Как мне рассчитают декретные выплаты в данном случае?

В 2020 я ухожу в декретный отпуск. За 2018 у меня всего 3 рабочих месяца (октябрь, ноябрь, декабрь.)

в этой организации и полный рабочий 2019 год там же. До октября я работала в другом месте есть запись в трудовой но нет справки о зп с этого места. Как мне расчитают декретные? До октября поставят нули или мрот?

, Анастасия, г. Камышин
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Добрый день! Отпуск должны рассчитать за фактически отработанное время.