Как обжаловать решение суда, если о судебном процессе не было уведомлений и сроки обжалования истекли?

Здравствуйте. Буквально на днях узнала на сайте судебных приставов, что на мою фамилию есть два ИП с одинаковыми суммами к взысканию. Думала ошибка, пошла к ним с вопросом. По одной сумме задолженности у меня есть информация и я с ней согласна. А вот про вторую не сном, не духом. Оказалось, что россгострах подал на меня в суд и в последствие результат на сайте приставов. О том что на меня подали в суд уведомлений не было, ни в письменной, ни в электронной форме. По славам СП ИП остановленно ввиду невозможности взыскать средства. Но ведь в течении 6 месяцев все может начаться сначала и так до бесконечности. Что делать? Куда бежать?

, ВЕРА, г. Волгодонск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Вера.

Оказалось, что россгострах подал на меня в суд

По этому иску было вынесено решение или судебный приказ?