Банк отказывается возвращать деньги за неоказанную услугу, что делать?

Здравствуйте. Банк отказывается возвращать деньги за не оказанную услугу. Что делать? По закону о защите прав потребителей, они обязаны сделать перерасчет, о чем писал их менеджер. Я написала, но они начали придумывать причины, чтобы не делать возврат.

Услугу оплатила за 12 месяцев, пользовалась 3 месяца. ИП пришлось закрыть, поэтому услугой пользоваться нет возможности и необходимости.

, Анна, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не нужно бояться слова суд, скорее они увидев серьезность ваших  намерений  выполнят ваши условия без суда.Подавайте  письменную претензию, и у вас есть право обратиться в судпо месту вашего жительства и не платить пошлину

Статья 32. ЗозппПраво потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Жду от них письменный отказ. И с ним направлю.

Просто мне не совсем понятно, имеют ли они право не возвращать деньги за не оказанные услуги по онлайн бухгалтерии. Отключила от них свой р/с из-за того, что постоянно вводили в заблуждение

такие же услуги и такое право на отказ, если вы не используете их в коммерческих целях, иначе нужны иные основания для расторжения договора, Зозпп тут не применяется