Может ли судья требовать сумму просроченных процентов, если срок давности кредита истек?

Брали кредит. 30 тысяч выплатили 92 тыс банк потребовал ещё 50 тыс перестали платить через 3 года и 6 месяцев банк подал в суд, сумму списали по сроку давности прошло ещё 1 год 3 месяца банк продал антиколлекторам договора они подали в гражданский суд

суд признал выплату,что делать?

, Наталья, г. Гай
Анна Прокофьева
Юрист, г. Оренбург

Обжаловать судебный приказ или решение