Указание стоимости в договоре

Добрый день!Начальство просит сделать договор подряда, в котором будет указана только стоимость аванса, а основную оплату работ в договоре не указывать (мол будет известна немного позже), как мне это оформить??

, Алина, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Не советую подписывать подобный договор.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.