Понятие третьего лица в терминологии банка при исполнительном производстве

Прошу помочь с понятием "третье лицо" в такой ситуации:

Судебный пристав подал в банк о снятии денежных средств по исполнительному производству. Пришел отказ с формулировкой что данное лицо,с которого взыскивается-это третье лицо.

Дело в том,что появился судебный приказ и исполнительное производство на сайте ФССП на меня, после всех "кругов ада" выяснений откуда,выяснилось,что это на однофамильца,но без моего отчества,а паспортные данные,как обьяснили приставы просто "подтянулись" самой программой. Но все равно,с меня хотели снять эти деньги,но банк вот отказал с такой формулировкой про третье лицо.

, Татьяна, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вы можете отменить судебный приказ в течении 10 суток.

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Извините, но мой вопрос о другом, о понятии «третье лицо», и из вышеизложенной моей ситуации мне не нужно отменять приказ, т.к. это была техническая ошибка приставов  в компьютере, которую они иправляют.