Отца не записали в свидетельство о рождении, отец умер, смогу ли получать деньги за потерю кормильца?

У меня такая история, когда я родился отца не записали в свидельство о рождении, отец умер смогу ли я получат ь деньги за потерю кормильца?

, Константин Денискин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если через суд сможете установить его отцовство и при условии что вам  нет 18 лет.