Как можно выписать несовершеннолетнего ребенка в такой ситуации?

свекор со свекровью хотят выписать моего несовершеннолетнего сына из квартиры через суд. возможно ли это

, мария, г. Стерлитамак
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же возможно, если он не собственник.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.