Какую бытовую технику могут забрать приставы, если папа подал на раздел имущества?

Здравствуйте у меня папа подал на раздел имущества Что могут приехать забрать приставы из бытовой техники?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все что разделено по решению суда, то и могут забрать.

Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте! Судебные приставы как правило могут забрать из бытовой техники что представляет собой хоть какую то ценность то есть высоколиквидный и который можно реализовать на торгах. Но например неисправную технику или устаревшую времен СССР не возьмут