Подполковник незаконно изъял мое имущество и угрожает ограничить доступ к арендованному гаражу

Учусь в военном институте

Подполковник увидел нас за территорией института ,легально ,в гаражу который я снимаю,обыскал его,позвал ком.бата,который изъял мое имущество и хочет заварить мне дверь,какие у него на это права,и что делать??

, Никита, г. Омск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Командование к данному гаражу никакого отношения не имеет. Пусть собственник подает жалобу в прокуратуру.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.