Я ограничена в родительских правах, а моего ребенка отдали опекунам и скрывают от меня

Здравстауте был суд в сентябре 2019 года на суду меня ограничили в родительских правах на полгода.

В ноября в декабре и январе в детском доме был карантин три месяца.

В этот четверг закончился карантин. Я поехела вчера чтобы у видеться с дочкой дочке почти три года мне сказали что мою дочку отдали опекунами в семью в этот понедельник а меня об этом не предупредили.

В детском доме не говорят где мой ребёнок на ходится что бы мне сней видеться.

Я не лещена родительских прав я только ограничена в родительских правах на пол года.

Срок ограничения в родительских провах кончается в апреле.

Должны уменя у удерживать алименты а судебные приставы сказали что документы отправлены ждите удержания как я узнала документы судемные приставы не отправили и не собираются отправлять. Как мне быть.

, анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

С согласия органов опеки и попечительства вам могут быть разрешены контакты с ребёнком, поэтому можете обратиться по этому вопросу в органы опеки.

ст. 75 СК РФ

Родителю, родительские права которого ограничены судом, могут быть разрешены контакты с ребенком, если это не оказывает на ребенка вредного влияния. Контакты родителя с ребенком допускаются с согласия органа опеки и попечительства либо с согласия другого родителя, не лишенного родительских прав или не ограниченного в родительских правах, опекуна (попечителя), приемных родителей ребенка или администрации организации, в которой находится ребенок.