Что мне может грозить по ч 2 ст 158 УК, если состою в административном надзоре?

здрасвуйте я стою на администротивном надзоре и совершил приступления ст158ч2 п а б в что мне грозит

, Евгений Паутов, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Важен не надзор а погашена судимость или нет и какой вид рецидива если не покашена.Если простой то могут вынести условное наказание -ст.73 УК РФ, а если опасный или особо опасный то лишат свободы.При всехвидахрецидива наказание не может быть меньше 1/3, в вашем случае не менее 1 года 8 месяцев

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Евгений Паутов
Клиент, г. Якутск

судимость не погасла бвл осужден в 2010 году по ст 111 ч4 а по краже не привликался не разу и еще один нюанс если я поговарю с потерпевшей на мировую что бы она пошла на суде как это подействует

так  как есть судимость то прекращать дело не имеют право, но факт примирения этохорошо.если была бы часть 3 ст.158 УК РФ то рецидив был бы опаснный(статья 18 УК РФ) в вашем случае простой