Я лишена родительских прав, будет ли новорожденный ребенок считаться первым?

Я лешена родительских прав , будет ли новорожденный ребенок считаться по закону первый ? Жду ответа очень .

, Екатерина, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
лешена родительских прав, будет ли новорожденный ребенок считаться по закону первый?

Екатерина

Добрый день!

Нужно знать для какой цели вам нужна данная информация т.к. в разных ситуациях, может данный факт трактоваться по разному. Но по общему правилу ребёнок, в отношении которого вы лишены родительских прав не считается уже вашим ребёнком, хотя обязанность по уплате алиментов с вас не снимается.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.