Устанавливается ли авторство при подтверждении подлинности подписи на документах?

Здравствуйте!! Скажите, означает ли нотариальное свидетельствование подлинности подписи на документе или заявлении,произведении авторство заявителя? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

Вопрос не совсем четко сформулирован. Но, можно однозначно утверждать, что нотариальное засвидетельствование подлинности подписи на документе или заявлении подтверждает авторство заявителя, сделавшего соответствующую подпись.

    С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.