Нужно ли мне перед продажей авто менять СТС и делать заметку в ПТС?

Подскажите пожалуйста. Я сменил прописку по г. Москве. Хочу продать авто и приобрести другой авто. Нужно ли мне перед продажей авто менять стс и делать заметку в птс о смене места прописки. Или просто продавать авто, а при покупке другого авто в новом стс и птс уже поставят новый адрес проживания.? с уважением.

, Сергей, г. Москва
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

добрый день

Сергей, никаких изменений в птс о смене вашей регистрации вам делать не надо. При регистрации нового Авто поставят новый адрес в птс