Как можно написать жалобу в Министерство здравоохранения?

Как можно написать жалобу в Министерство здравоохранения

на врача-терапевта, который не даёт направление на определенную процедуру, а отправляет к платному врачу за направлением.?!

Поможет ли Минздрав в этой ситуации или нет смысла терять время?

, Наталья, г. Томск
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Можете письменно обратиться с жалобой и главному врачу медицинского учреждения, и в Минздрав субъекта РФ, и в Минздрав РФ. Полагаю, что эффект должен быть, и что-то предпримут в связи с этой ситуацией.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

Наталья
Клиент, г. Томск
Я тоже так и подумала, но убедилась лишний раз.
Благодарю за ответ.