Как может банкротство отразиться на моей квартире?

Добрый день, у меня есть своя квартира, пока я не замужем, если я выйду замуж и муж создаст ООО, при его банкротстве как это может отразится на квартиру?

, Ксения, г. Краснодар
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, после заключения брака Ваша квартира так и  останется в Вашей собственности, если только вы  ее не подарите супругу. Банкротство его бизнеса не повлияет на неприкосновенность Вашей частной собственности