Может ли нотариус заверить договор на предоставление услуг сотовой связи?

Здравствуйте, может ли нотариус заверить договор на предоставление услуг сотовой связи? (Требует Киви Банк для разбокировки электронного кошелька)

, Юиий, г. Саратов
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нотариус может заверить любой договор, но нет необходимости  нотариально заверять указанный Вами вид договора