Разрешат ли нам построить мансарду в данном случае?

Добрый день подскажите, стоит наш дом 1'5 метра до забора межв, наискасок дом соседий построен на меже, между углами домов 2 метра, вопрос мы щас хотим построить мансарду разрешат ли нам если между домами наискасок 2 метра?

, Ян, г. Москва
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел архитектуры и градостроительства и уточнить нормы отклонения от предельных параметров. После чего нотариально заверить согласие соседей