Как быть, если нас не уведомили об иске в суд?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ситуации: подаем иск к администрации о признании перепланировки законной. Третьим лицом выступает сын истца. Суд оставил иск без движения, т.к не уведомили ответчика, но и требует уведомить 3ью сторону. Как это задокументировать? По сути сам сын и занимается документами...

, Илья, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Здравствуйте. Направьте исковое заявление с приложенными документами заказным письмом с уведомлением и описью вложения ответчику и 3му лицу. Опись и почтовую квитанцию направьте в суд с ходатайством о приобщении документов во исполнение определения суда об оставлении иска без движения.