Как проводится экспертиза ДНК, если отец и предполагаемый сын живут в разных городах?

Сын разводится с женой, она подала на алименты на двоих детей, хотя у сына на руках независимая экспертиза ДНК о том, что в отношении второго ребёнка отцовство исключено. Что делать дальше?

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Можно писать иск об оспаривании отцовства. Ваша экспертиза будет доказательством по делу.

Могу написать Вам иск (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть подать встречный иск об оспаривании отцовства в этот же суд…