Возможно ли отменить выдворение мужа с иностранным гражданством?

Здравствуйте у моего мужа выдворение он иностранный гражданин я гражданка РФ как возможно открыть его выдворение что бы сделать ему документы

, Мунира, г. Москва
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

вы в браке состоите официально? Если да то можете обратится в ГУВМ МВД РФ  с заявлением