Могут ли в такой ситуации лишить водительских прав?

Здравствуйте у меня 4 кредитные карты на общую сумму 480 т.р . Два кредита 200 и 300 т.р я смог платить год, где то картами перекрывал, где как, теперь все пустое денег нет, работаю официально з.п 20.тр

Что мне делать, могут лишить водительских прав? Я не могу платить никак лишился допольнительного заработка. Могу 10 . Т.р от зарплаты на все кредиты выделять это максимум что бы выжить как то.

, василий, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Василий!
нет, не можете, ограничивают в специальном праве ( праве управления ТС) только за определенные долги. Кредиты в такой перечень в не входят. Вот авто арестовать могут запросто.