Как получить справку о месте рождения?

Нужна справка о том что я родился и вырос в Стрежевой с1980 по 1992 год . Куда мне обратиться? Что для этого нужно?

, Игнат, г. Томск
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Добрый вечер Игнат! Вам необходимо обратиться в архив при Администрации города Стрежевого Томской области, либо можно обратиться в ЗАГС в городе Томске (на Совпартшкольном в городе Томске, но могут отказать!!!). Справку о рождении Вам выдадут, справку о проживании Вам не выдадут, данное обстоятельство подтверждается иными доказательствами. Можно подробнее ответить если знать цель получения справки о проживании, мало информации.