Какие налоги может не платить гражданин РФ по ФЗ-232 ст 45,1?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли и какие налоги может не платить гражданин РФ по фз-232 ,45.1, буду очень благодарен за ваш ответ.

, Сергей Цуканов, г. Мичуринск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ролик-обманка, не верьте.

Статья 45.1 НК РФ указывает на новую возможность сделать добровольноый платеж из которого налоговая будет исполнять вашу обязанность по уплате налогов.Можете платить по старой схеме.Слово обязанность в статье 45.1 НК РФ указано, обратите внимание.Обязанность платить налоги и сборы указана также в Конституции РФ.

А автор ролика- красавец, разрешил всей стране не платить налоги, следует наградить премией.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.