Если подать заявление на возврат налога при покупке квартиры, то за какие годы будет возврат?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если подать заявление на возврат налога при покупке квартиры, то за какие года будет возврат ? Мы приобрели квартиру в 2017 году, но за вычетом решили обратиться только сейчас.

, Надежда, г. Краснодар
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день, можно подать за 3 года! 2017-2019

Если необходима юридическая помощь, обращайтесь в личные сообщения. Рада помочь!