Законны ли взыскания по приостановленному исполнительному производству?

Законны ли взыскания по приостановленному исполнительному производству,а также вынесения постановлений о взыскании из заработной платы.

, Валерий Хитин, г. Ульяновск
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Валерий, Здравствуйте!
В связи с чем приостановили ИП?
В связи с розыском, то будут действовать ранее вынесенные постановления.
Может быть так, что приостановление отменили либо и вынесли новые поставления, либо с прекращением розыска может быть возобновлено ИП и вынесены новые постановления.
Будут вопросы, пишите в ЛС! Спасибо!