Можно ли снять арест со счета и списать долги?

Здравствуйте , у меня такая проблема , арестованы счета за коммунальные услуги по месту прописки не проживаю но и предоставить документ не имею возможности что живу в другом городе .

Можно ли снять арест со счета и списать долги ?

, александр, г. Приозерск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Александр!

То, что вы там не проживаете, значения не имеет. Платить все равно обязаны. Если снимитесь с регучета, то платить долги за предыдущий период все равно возможно. Вероятно с вас взыскали долги солидарно, поэтому попробуйте обратиться в суд, вынесший судебный приказ и написать на него возражения  с ходатайством о восстановлении пропущенных сроков. Если откажут, то пишите жалобу в кассационную инстанцию.

александр
Клиент, г. Приозерск
Солидарно это как? Если обращусь в суд но у меня нет доказательств — документа что я там не проживал

солидарно, значит со всех зарегистрированных в квартире. А при чем тут ваш документ о не проживании? Это роли не играет