Как быть, если нет возможности выплачивать кредиты, т к попали в аварию?

здравствуйте у меня варрос у меня муж попал в аварию в даный момент работать неможет а у него есть кридиты как нам быть.

, наталья, г. Москва
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Наталья Здравствуйте!

Вам не оформляли страховку при оформлении кредита? Если да, то это страховой случай.

Если нет, то ничего. Нужно платить.

Единственное, что посоветую, это обратиться в банк для решении вопроса о кредитных каникулах.

Честно говоря банкам все равно, что с людьми случается. Если вы им должны, то в любом случае суда вам не миновать.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород