Исключение из ЕГРЮЛ может повлиять на участие в торгах другого ООО?

20 января 2020 года ООО где я был директором по инициативе ИФНС (Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности). Являюсь в другом ООО директором (не владея долями в этом ООО) Вопрос - могу ли я участвовать в торгах по 44-ФЗ ,если в конкурсной документации основание для отклонения заявки вот такое: "а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации"

, Роман, г. Орел
Наталья Капкаева
Юридическая компания "первая профессиональная тендерная компания", г. Пятигорск

Да, Вы можете участвовать, если против Вас не возбуждались уголовные или административные дела связанные с экономическими преступлениями.