Сколько дадут комнат по реновации, если в трехкомнатной квартире прописано две семьи?

Добрый день!

Проконсультируйте, пожалуйста.... В трехкомнатной квартире (муниципальная) проживает наша семья (2 комнаты за нами ), в одной комнате прописан человек, который пропал безвести уже более 15 лет. Мы оплачиваем его коммунальные услуги.( лицевые счета разные) Сколько по закону нам положено комнат при реновации?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди на улучшение вам предоставят двухкомнатную квартиру на вас всех.