Буду ли я исключена из членов семьи отца при получении субсидии, если вступлю в брак?

Здравствуйте. Моему отцу положена денежная субсидия для военнослужащих на приобретение жилья. Если я вступлю в брак, буду ли я исключена из членов его семьи и права на получения денежной субсидии?

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера, да, безусловно, вы будете исключены из членов семьи отца, так как у вас будет уже своя семья, после вступления вами в брак.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.