Необходимость подтверждающего перевода при получении кредита под расписку

Хочу взять кредит под расписку, вот прислали договор, хочу убедиться, что все честно. Смущает подтверждающий перевод.

  • 1044023074
    .pdf
, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Действительно странное условие, которое позволяет  с 200 человек собрать 1 млн рублей не предоставляя займа.Полагаю это мошенники -статья 159 УК РФ и держитесь от них подальше

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.