Как прописаться в квартире через Госуслуги?

Добрый день, хочу прописаться в квартире (своя собственность) через госуслуги, где в выписке из егрн найти серию и номер?

, мира, г. Уфа
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Мира.

 В данной выписке этот номер можно найти внизу документа, он будет расположен над подписью уполномоченного государственного регистратора, либо вверху перед кадастровым номером

Обратите особое внимание на то, что этот номер содержит знаки — «/» .  Между цифрами кадастрового номера бывают ":" Серии в выписке из ЕГРН теперь не бывает. Не могу Вам выложить образец, попробуйте открыть в поисковике картинку, чтоб Вам было легче.

Желаю Вам удачи!