Нужно ли повторно платить госпошлину, если не явился на предыдущую сдачу экзаменов?

Здравствуйте. Заплатил через гос услуги нос пошлину на экзамены в ГИБДД для получения водительского удостоверения. Ну в назначенный день не пришел на экзамены. Через месяц записался на сдачу экзаменов в этом же ГИБДД. Нужно ли повторно платить нос пошлину чек об оплате есть?

, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

Поскольку услуга Вами не была получена повторно оплачивать гос пошлину не нужно.

 Более подробная консультация относительно вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.
Удачи Вам!