Прописка ребенка

здравствуйте.я разведен.ребенок живет с мамой а прописан у меня.но при этом я плачу алименты.я попросил чтоб она прописала ребенка у себя а она не хочет.могу ли я обраттиться в суд

, роман, г. Кандалакша
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

Роман, выписать своего ребёнка из квартиры, потому что он проживает с мамой  это самое низкое для родителя. Ведь он Ваш ребёнок. Ваша кровинка. Если у Вас с экс-супругой не ладится зачем делать назло и при этом использовать собственного ребёнка. А что касается иска в суд, то Ваше право обратиться в суд с любым требованием.