Кто в данном случае может предоставить такую справку?

Здравствуйте, ситуация такая. Нужна справка о доходах мужа, но он не работает. (пособия от 3 до 7 лет) кто сможет дать такую справку. Читала что в центре занятости выдают такие справки.

, Яна, г. Санкт-Петербург
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Яна, добрый день! Вы можете обратится в центр занятости населения. при условии, что ваш муж состоит на учете в центре занятости в качестве безработного, т.е. фактически ему государство не может предложить подходящей вакансии в настоящий момент и он посещает центр занятости каждые 10 дней, а также получает пособие по безработице.

За дополнительной консультацией вы можете написать мне в чат, консультация оказывается на платной основе.