Как вернуть деньги с Яндекс Деньги в моем случае?

Учитывая вышеизложенное ПРОШУ УВАЖАЕМЫЙ СУД обязать руководство ООО НКО «Яндекс.Деньги»:

1. Незамедлительно разблокировать мой кошелёк.

2. Выплатить мне в досудебном порядке материальные потери согласно Закону о защите прав потребителей 3% за каждый день просрочки с момента блокирования кошелька до момента получения мною денег – 20 000 рублей.

3. Возместить моральный вред в размере 15 000 000 (пятнадцать миллионов) рублей.

Дата подачи заявления «2 октября» 2019 г.

  • В Замоскворецкий мировой суд г. Моск~
    .docx
Уточнение от клиента

Напрасно только время потерял. Не могли ответить даже на самый простой вопрос.

, Маркуц Вениамин Михайлович, г. Тюмень
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер

Вообще непонятен вопрос. Вы выложили пример иска. А суть дела не указали.

Маркуц Вениамин Михайлович
Клиент, г. Тюмень

Не понял. Какой такой пример иска. Это реальный иск, который я подготовил.  Чем и как вы можете мне помочь.