Может ли моя мама оформить на меня доверенность?

Добрый день, моя подруга хочет прописать постоянно у себя в квартире мою маму, но мама находится сейчас на лечении и посещение общественных мест ей противопоказано. Может ли моя мама оформить на меня доверенность, чтоб я за неё сходила с собственницей квартиры и прописала маму у нее

, наталья, г. Москва
Александр Лютиков
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, да это возможно. Уточните у нотариуса, что необходимо внести в текст доверенности.