Какие последствия имеют изменения в Конституции?

Здравствуйте, какие последствия имеют изменения в конституции? Мне очень интересно узнать ваше мнение

, Данил Пахолкин, г. Донецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Здесь стараются не вести политических дисскусий, для этого есть ГД, и другие площадки.Конституция это основной закон и иные законы не должны ей противоречить.Политологи дают множество сценариев, но пока закон не принят, как его обсуждать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.