В какой суд оспаривать постановление Замоскворецкого суда об аресте обвиняемого?

Куда (в какой суд) оспаривать постановление Замоскворецкого суда об аресте обвиняемого, оставленного в силе Московским городским судом

, Игорь, г. Москва
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.

В Замоскворецком суде получите заверенные постановления, с которыми в кассационном порядке можете обратиться в президиум Мосгорсуда.

УПК РФ Статья 401.1. Предмет судебного разбирательства в кассационном порядке
 Суд кассационной инстанции проверяет по кассационным жалобе, представлению законность приговора, определения или постановления суда, вступивших в законную силу.