Как можно сделать временную регистрацию иностранному гражданину?

Здравствуйте, в квартире 3 собственника, нужно сделать временную регистрацию иностранному гражданину , сказали , что нужно согласие всех дольщиков нотариально заверенную, можно ли сделать общее согласие или обязательно нужно от какого отдельно и по какому образцу писать ?

, Мария, г. Екатеринбург
Ирина Матюшкина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Любой из дееспособных собственников жилого помещения, который может выступать в качестве принимающей стороны, может обратиться по вопросу постановки иностранного гражданина на учет по месту пребывания.

Поэтому ни каких согласие от собственников делать ненужно.