Как не платить за услуги, которые не получал?

Здравствуйте ! за 2 месяца пришел счет на оплату 6950 рублей стали разбираться оказалось что за декабрь и январь мы якобы посмотрели 15 фильмов и некоторые по 4 раза. по датам посмотрели в нескольких случаях вся семья была в сборе в месте- в от езде в нескольких случаях. удаленно говорят сделать это не возможно.когда проводили у меня возникло подозрение о том что роутер уже был в использовании но Я отогнал эту мысль..как можно доказать все это дело.....

, хайретдинов динар рашитович, г. Учалы
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Если не согласны с суммой, не платите. Принудительно взыскать деньги с вас можно только на основании решения суда

Статья 13. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения

Если подадут в суд, вы вправе не соглашаться с требованием, доказывайте, что оно не обосновано.