Какие документы нужны для подачи в суд иска на уменьшение алиментов для 4 детей?

здравствуйте подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в суд на уменьшение алиментов. Плачу четверым детям забирают 66% от ЗП ,я не должник,плачу исправно.

, Виктор Викторович Хныкин, г. Хабаровск
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Доброе утро, Виктор Викторович! К исковому заявлению необходимо приложить документы сколько Вы уплачиваете на детей и документы подтверждающие уважительность невозможности в дальнейшем обеспечить прежний уровень жизни детям. К числу таких документов относятся: справки о том, что Вы являетесь инвалидом, либо у Вас на содержании инвалид и т.д. Обоснование то, что у Вас четыре ребенка  платите вы алименты исправно, ипотека, кредиты, новая семья и т.д. судом учитываться не будет и суд Вам к сожалению откажет в удовлетворении требований.