Могут ли когда-нибудь мне выдать справку о судимости без сведений?

В 1992 году был осужден на 3 года и 6 месяцев в 1995 году освобожден условно,может ли когда нибудь мне выдана справка о ранее судимости без этих сведений то есть был несудим

, Алексей, г. Таганрог
Евгений Рублёв
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! Данные о судимости человека хранятся в базе МВД России до достижения им возраста 80 лет. Поэтому, скорее всего по достижению этого возраста Вам может быть выдана справка об отсутствии судимости. В ближайшее время справку об отсутствии судимости вам не выдадут, судимость будет являться препятствием при трудоустройстве.

Наталья Симонова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день, Алексей! На Ваш вопрос сообщаю, что к сожалению, если вы были судимы таку справку Вам не смогут выдать, так как, эти сведения хранятся пожизнено в базе.