Необходимо ли нам оформить юр лицо, чтобы так продавать цветы?

Добрый день, имеется поставщик цветов оптом. На 8 марта есть возможность в тестовом режиме, используя большую машину (микроавтобус) продавать цветы прямо на улице. Необходимо ли нам оформить юр лицо, чтобы так продавать цветы, какое юр лицо выгоднее и что будет если мы не станем оформлять юридическое лицо?

, Дмитрий, г. Иркутск
Диана Ефимова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Если ваша деятельность не носит систематический характер   открывать ЮЛ либо даже регистрировать ИП вам не требуется. Однако разрешение торговать в том или ином месте потребуется. Также налог с дохода 13 % необходимо будет уплатить.