Как разделить имущество, если одна сестра претендует на него целиком?

Здравствуйте!

Подскажите, делится имущество живого родственника ( одна сестра хочет переписать на себя дом, чтоб не отдавать доли брату и сестре, ситуация такая: в 2009 г. Прислали определенную сумму после продажи Квартиры родителей для покупки Дома в другом городе, дом был приобретён и оформлен на другую сестру(2), Которая хочет разделить все по долям как и положено, первая сестра подаёт иск о присвоении д/с.

Как быть в этой ситуациии, если первая сестра не хочет делить наследство по долям и подала вот такой иск?

, сергей, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете подготовить и подавать встречное исковое заявление.