Где можно взять справку или документы о том, что брат проживает в другом месте?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно взять справку или документы о том что, брат проживает в другом месте. Прописан сомной на одном адресе. Квартира ппиватизирована. Документ необходим на подачу ГСП в соцзащиту. Требуют справку о доходах брата, но так как брат отказывает предоставить мне этот документ, то нужна справка о том, что он не проживает со мной по месту прописки. Спасибо.

, Людмила, г. Ставрополь
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Попробуйте обратиться к участковому, чтобы последний составил соответствующий акт с указанием времени составления.

Можно попробовать составить акт у соседей, но мне кажется через официальное лицо надежней будет.

Наставление по организации деятельности участковых уполномоченных полиции Приложение к приказу МВД РФ от 31 декабря 2012 г. N 1166

VI. Действия участкового уполномоченного полиции при проведении профилактического обхода административного участка

43. Профилактический обход участковый уполномоченный полиции обязан осуществлять ежедневно.

53. Прием граждан производится участковым уполномоченным полиции в соответствии с графиком приема граждан.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!