Выезд за границу

у меня была фамилия одна на которой есть не оплаченый кредит сейчас я вышла за муж и взяла новую фамилию... я могу выехать за границу?

, татьяна, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна. Данный вопрос Вам необходимо задавать в ФССП, потому что при смене фамилии, имени или отчества данные из УФМС попадают в единую базу и гарантия того, что до момента выезда из РФ они уже туда не попали — мало вероятна.

С уважением!