Как убрать запись с сайта судебных приставов, если взыскание кредита не смогли произвести?

Здравствуйте,не платил кредит,приставы решили вернуть взыскателю,но как убрать с сайта судебных приставов?

, дмитрий, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Дмитрий, здравствуйте!

Вопрос составлен не совсем корректно, понять однозначно — трудно.

Насколько я понимаю, какое — то Ваше имущество, как должника, было выставлено на публичные торги. Торги были признаны не состоявшимися, в связи с чем взыскателем было принято решение об оставлении имущества за собой.

Если все так и есть, то, если  стоимость имущества равна величине задолженности, указанной в исполнительном документе, то пристав обязан вынести постановление об окончании исполнительного производства (ИП),

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе

Согласно пункта 3.2. Приказа ФССП РФ № 248,

3.2. Сведения (документы) должны быть внесены в банк данных в течение одного дня с момента их поступления (формирования).